Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Transolve
Ports
2
Principal port
Oakland, California
Coordonnées
Transolve
Global Pty Ltd Level 1 17 19 Alberta Street 61292678445
Registres de Transolve
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 7 sept. 2022
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 7 sept. 2022
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Oakland, California
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU219518089 | GLASS BOTTLES AG225 GLASS BOTTLES AG225 GLASS BOTTLES AG225 GLASS BOTTLES AG225 GLASS BOTTLES AG225 GLASS BOTTLES AG225 FREI GHT COLLECT GLASS BOTTLES AG225 | TRANSOLVE | 6 sept. 2022 | Australia | 140,293 kg | 112 PCS |
Importateurs
Total 1- 1TRANSOLVEOakland, California · Plus récent 6 sept. 20227 cont.140,293 kg
Fournisseurs
Total 1- 1TRANSOLVEPlus récent 6 sept. 20227 cont.140,293 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Transolve
Global Pty Ltd Level 1 17 19 Alberta Street 61292678445
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Transolve
Connaissement:MAEU219518089
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MSKU9798659
| Cargaison #1 | ||
Description GLASS BOTTLES AG225 | ||
Mots-clés glass bottles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 16 |
Longueur 480 | Hauteur 114 |
Largeur 98 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 0971664 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Marques et numéros PW30046732 AG225 PW30046732 AG225 PW30046732 AG225 PW30046732 AG225 PW30046732 AG225 PW30046732 AG225 PW30046732 AG225 | |
Numéro de conteneur: MSKU1803569
Numéro de conteneur: MSKU1316025
Numéro de conteneur: TCKU7861700
Numéro de conteneur: MRKU6129909
Numéro de conteneur: MRSU3514360
Numéro de conteneur: BEAU5735905
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger HASTING |
Numéro de voyage 222N | Pays d’origine Données indisponibles |
Nom du navire CMA CGM DUTCH HARBOR | Port américain OAKLAND, CALIFORNIA |
Connaissement maître MAEU219518089 | Poids (LB/KG) 309345.46965000004 / 140292.73 |
Quantité 112 PCS | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception MELBOURNE | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 350 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Master Bill |
Compagnie
Importer
TRANSOLVE
GLOBAL USA 840 APOLLO ST STE 100 EL SEGUNDO CA 15624813366
Notify Party
TRANSOLVE
840 APOLLO ST, EL SEGUNDO, CA 15624813366, USA
Shipper
TRANSOLVE
GLOBAL PTY LTD LEVEL 1 17 19 ALBERTA STREET 61292678445
Plus de données disponibles pour les abonnés payants