Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Dow Silicones Uk Ltd
Ports
1
Principal port
Savannah, Georgia
Coordonnées
Palmyra Do Barsil Ind E Com Sil.
Met. E Rec. Naturais Rod Br 499 Km Dumont Sp 36.240-000 Br
Registres de Palmyra Do Barsil Ind E Com Sil.
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Savannah, Georgia
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ONEYSAOV24198900 | Silicon Metal Silicon Metal Silicon Metal Silicon Metal Silicon Metal Silicon Metal Silicon Metal Silicon Metal Silicon Metal Silicon Metal Silicon Metal Silicon Metal | DOW SILICONES UK LTD | 8 sept. 2019 | Colombia | 302,400 kg | 12 BLK |
Importateurs
Total 1- 1DOW SILICONES UK LTDSavannah, Georgia · Plus récent 8 sept. 201912 cont.302,400 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Palmyra Do Barsil Ind E Com Sil.
Met. E Rec. Naturais Rod Br 499 Km Dumont Sp 36.240-000 Br
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Palmyra Do Barsil Ind E Com Sil.
Connaissement:ONEYSAOV24198900
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: NYKU3573643
| Cargaison #1 | ||
Description Silicon Metal | ||
Mots-clés silicon metal | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé BRA009027 | Description de l’équipement 00 |
Type 20 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service Container Yard |
Marques et numéros 19BR0010245129 19BR0010245129 19BR0010245129 19BR0010245129 19BR0010245129 19BR0010245129 19BR0010245129 19BR0010245129 19BR0010245129 19BR0010245129 19BR0010245129 19BR0010245129 | |
Numéro de conteneur: TCLU2992304
Numéro de conteneur: TRHU2903838
Numéro de conteneur: NYKU3727986
Numéro de conteneur: TCLU6838494
Numéro de conteneur: IPXU3660374
Numéro de conteneur: TRLU9122938
Numéro de conteneur: NYKU9773130
Numéro de conteneur: TRHU1406734
Numéro de conteneur: CXDU1581976
Numéro de conteneur: NYKU3790021
Numéro de conteneur: AKLU6010709
Transit
Transporteur ORATEL NETWORKS | Code du transporteur ONEY |
Adresse du transporteur 100 KING STREET WEST SUITE 5700 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Cartagena |
Numéro de voyage 066E | Pays d’origine Colombia |
Nom du navire NYK DENEB | Port américain Savannah, Georgia |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 666792 / 302400 |
Quantité 12 BLK | Nombre de conteneurs 12 |
Lieu de réception RIO DE JANEIRO | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 249 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
DOW SILICONES UK LIMITED
WALES CF63 2Y BARRY VGL CF63 2YL GB
Notify Party
DSV AIR & SEA NV
Shipper
PALMYRA DO BARSIL IND E COM SIL
MET. E REC. NATURAIS ROD BR 499 KM DUMONT SP 36.240-000 BR
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
350±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
300±
Total des expéditions